Выход Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr освятили CGI-трейлером

Сегодня состоялся релиз Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr в Steam, пусть и в качестве альфа-версии. Отныне игроки будут сами выбирать, какой контент нужно добавить разработчикам.

Вот как это событие прокомментировал продюсер NeocoreGames Золтан Поцонуй (Zoltan Pozsonyi):

Inquisitor — Martyr является первой игрой в жанре экшен-RPG во вселенной Warhammer 40 000. Мы очень увлечены ей и хотим, чтобы она предлагала по-настоящему уникальный опыт, который не только покажет бурную войну в 41-м тысячелетии, но и сделает огромный шаг вперед в жанре экшен-RPG. Работая в тесном сотрудничестве с нашими игроками, мы считаем, что добьемся результата!

Доступ к игре для РС получат только те, кто приобрел ранний набор игры — читайте об этом в новости по теме.

Релизный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr

Согласитесь, разработчикам удалось сделать отличные декорации, передать атмосферу бесконечно воюющего будущего и неплохо нагнать пафоса, демонстрируя CGI-модель инквизитора Мартура. Впрочем, некоторые комментаторы отметили неправильное написание — вместо слова Mankind авторы видео использовали Humankind, что является очень большой ошибкой.

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One. Разработчики из NeocoreGames планируют закончить проект в 2017 году. Кстати, на консолях появится окончательная версия игры, так что если не хотите покупать недоработанный продукт, то лучше ждите выхода игры для консолей. Посмотреть на то, что предлагает альфа-версия проекта, вы можете в следующем видео:

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Комментарии 0