Destiny 2 Forge of Hope выйдет в ноябре, главными врагами станут Кабалы

Инсайдер-однодневка Reddit утверждает, что лично лично знаком с одним из сотрудников Bungie. В личном разговоре касательно Destiny 2 тот поведал ему о главных злодеях и дате релиза игры. Согласно этой информации, Кабалы начнут уничтожать Башню уже в ноябре.

Стражам предстоит защитить мирных жителей от орд наступающих врагов. Соответственно, финальным рейдом окажется миссия по убийству лидера Кабалов. Центральными персонажами станут Мара Сов, Ксур и даже Спикер собственной персоной. Bungie также планирует обновлять Destiny 2 небольшими ивентами по примеру Overwatch, а каждый квартал будет выходить большое дополнение, сопоставимое по размерам, например, с The Dark Below. Самой печальной новостью для фанатов станет отсутствие возможности перенести персонажа из первой части в сиквел — три года упорной прокачки коту под хвост.

Как вы уже поняли, Destiny 2 получила подзаголовок Forge of Hope. Игра должна выйти в период с 4 по 18 ноября этого года. Если верить слухам, проект могут перенести из-за проблем с новым самописным движком, который позволяет легко добавлять контент и выдавать 60 FPS на всех платформах. Включая PC, кстати говоря.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+1
Комментарии 0