Объявлена дата выхода Syberia 3, опубликованы новые скриншоты и арты

Syberia 3 обрастает новыми подробностями и сегодня издательство Microids объявило дату выхода этого приключенческого экшена, а также опубликовало новые скриншоты и арты.

Итак, Syberia 3 выйдет в Европе 20 апреля 2017 года, а в Северной Америке — 25 апреля 2017 года. Как и ожидалось, игра станет доступна для PlayStation 4, Xbox One и PC под управлением ОС Windows и Mac через Steam.

Игра будет полностью переведена на английский, французский, русский, немецкий и польский языки с субтитрами на английском, французском, русском, немецком, испанском, итальянском, голландском, польском, чешском, корейском, упрощенном и традиционном китайском языках.

Над саундтреком Syberia 3 трудился знаменитый композитор Инон Зур (Inon Zur), ранее работавший над музыкальным сопровождением Fallout 4, играми серии Dragon Age и Prince of Persia. Он же отвечал за музыкальное сопровождение Syberia 2.

Посмотреть первый официальный трейлер Syberia 3, оценить геймплей и графику, вы можете в новости по теме. Официальные скриншоты Syberia 3 ниже:

Сюжет Syberia 3 начинается тогда, когда кочевое племя Юкул нашло оставленную умирать на берегу ледяного моря Кейт Уокер. В это время Юкулы ухаживали за своими мигрирующими снежными страусами. Пойманные в ловушку и заключенные в городе Валсембор, им придется вместе найти способ продолжить свое путешествие в погоне за своими врагами и преодолевая неожиданные проблемы. В это же время Кейт внезапно догоняет ее прошлое...

В геймплейном плане игроки получат совершенно новые для серии способы свободного исследования поразительных локаций, поиска и решения их тайн и загадок, чтобы Кейт могла прогрессировать в своем внезапном путешествии.

А вот и арты, на которых изображены некоторые персонажи и юниты:

🗿 «Мой посуду или умри» — в Steam вышла странная смесь выживача, фермы, хоррора, тайкуна и строительства базы
+2
Комментарии 2