Final Fantasy XV может выйти для Xbox Scorpio, но точно не выйдет для Switch

Хадзиме Табата (Hajime Tabata), директор разработки Final Fantasy XV, на днях прокомментировал возможность выхода его игры для других платформ, которые должны вклиниться в борьбу консолей в 2017 году.

В частности, Табата рассказал, что сейчас команда разработчиков Final Fantasy XV изучает возможность выпуска игры для Xbox One Scorpio, чтобы не только поддержать новую консоль Microsoft, но и реализовать различные улучшения, дабы раскрыть её потенциал.

Табата подчеркнул, что версия Final Fantasy XV для Xbox Scorpio, если такая состоится, будет настолько хороша, насколько это возможно, хотя сейчас он не знает можно ли Xbox Scorpio сравнить с PS4 Pro.

Что до Nintendo Switch, то Табата не уверен, способна ли эта новая платформа запустить Final Fantasy XV, так как необходимые тестирования еще не проводились. Но даже если такая возможность будет, Square Enix в настоящее время не рассматривает возможность выпустить версию игры для Switch.

Final Fantasy XV пока доступна только для PS4 и Xbox One. Square Enix также раздумывает над выпуском РС-версии игры, но больше сил разработчики тратят на выпуск первого аддона, о чем вы можете прочитать в новости по теме.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Комментарии 0