E3 2017 будет открыта для всех желающих

Ассоциация развлекательного программного обеспечения, она же ESA, объявила о знаменательном событии — следующая E3 будет открыта не только исключительно для представителей прессы, и теперь любой желающий, купивший билет, может посетить данное мероприятие.

Старт продаж билетов начнется 13 февраля по цене в 150 долларов, в следующие дни их стоимость возрастет до 250 долларов. В его стоимость будет включено посещение выставочных павильонов, выступлений на панелях, интервью разработчиков и многому другому — больше деталей организаторы представят чуть позже. Всего же для покупки будет доступно 15 тысяч билетов.

Как заявил в интервью GameSpot представитель ESA Рич Тейлор (Rich Taylor), прошлогоднее мероприятие E3 Live, в рамках которого посетители могли поиграть в выходящие проекты за пределами Los Angeles Convention Center, стало ключевым фактором в принятии данного решения.

Полученные отзывы были ясны — посетители хотят опробовать новые игры внутри выставочного комплекса, а участники хотят общаться с фанатами, так что в этом году мы соединяем эти два пожелания воедино.

E3 2017 пройдет с 13 по 15 июня в Los Angeles Convention Center — на этом месте мероприятие будет проходить вплоть до 2021 года. В этом году на выставке ожидается более 200 участников, имена которых пока что не раскрываются.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+1
Комментарии 1