В The Elder Scrolls Online появилась возможность строительства домов

До выхода дополнения, посвященного Морровинду, для The Elder Scrolls Online остается еще немало времени, однако разработчикам есть что предложить игрокам, дабы хоть чуть-чуть скрасить ожидание — анонсированная еще в прошлом году жилищная система Homestead уже доступна в PC-версии игры.

Дополнение Homestead позволит игрокам приобретать и кастомизировать свои собственные дома в мире The Elder Scrolls Online. На выбор представлено более 40 вариантов жилища — от маленькой комнаты до огромных поместий, можете хоть остров купить. Каждый вид тематически соответствует одной из 10 рас игры, однако никто не запрещает вам приобрести любой дом. Если же одной жилплощади вам недостаточно, то вы можете приобретать больше, но только по одному виду.

Сам же дом можно также обустроить по своему вкусу — для этого вам будет предложено более 2000 вариантов мебели, декораций и многого другого. Предметы приобретаются как за внутриигровую валюту, так и за реальные деньги.

Все игроки получат бесплатный дом с релизом обновления после завершения обучения.

Что же касается консольного релиза Homestead, то пользователи PS4 и Xbox One смогут приобрести себе жилище с 21 февраля.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+1
Комментарии 3