BioWare поддержит выход Mass Effect: Andromeda радиоуправляемым Кочевником и фигурками Райдеров

Компания BioWare решила поддержать выход Mass Effect: Andromeda при помощи радиоуправляемой модели Кочевника, а также выпустив в продажу фигурки Райдеров от McFarlane Toys.

Начнем с самого интересного. Моделька называется Nomad ND1 и является точной копией игрового транспортного средства Кочевник из Mass Effect: Andromeda. Она построена в масштабе 1 к 18. Дистанционное управление осуществляется при помощи смартфона под управлением Android или iOS, для запуска потребуется специальное приложение.

Машинка упакована в красивую коробку, и хотя на ней написано «коллекционное издание», диск с игрой в него не входит:

При помощи приложения вы сможете полностью управлять машинкой, это шестиколесное чудо техники позволяет двигаться вперед и назад, а также поворачивать под крутым углом. Футуристический внешний вид придает светодиодная подсветка, а управлять устройством можно через встроенную камеру. Ее разрешение не указано.

Двигатель питается от заменяемых аккумуляторных батарей, а они заряжаются при помощи стандартной USB-зарядки. Каждая машинка пронумерована. Цена вопроса — 200 $ или около 12 500 рублей, предложение ограничено. Обделаться от счастья вы можете, посмотрев это видео:

Как видите, машинка уверенно справляется с большинством типов поверхностей — асфальтом, песком, землей и мелкой каменной фракцией. Прямо как настоящий Кочевник!

Кроме того BioWare и компания McFarlane Toys достигли соглашения о партнерстве. Вторая выпустит фигурку Райдера мужского и женского полов в новой коллекции в конце этого года. Первый позирует с автоматом Мститель, вторая использует пистолет Камифекс. Особенность каждой фигурки — 12 точек артикуляции, что позволит обладателю фигурок сгибать их конечности и придавать им разные позы.

Цена вопроса — 20 $ (около 1 200 рублей) за каждую фигурку, а размер целых 17,5 см!

Последняя новость на сегодня — подробные модели Коры Харпер и Лиама Косты, персонажей игры, узнать о которых больше информации вы можете в новости по теме. BioWare публикует их модели, чтобы сообщество игроков могло сделать косплей по мотивам этих персонажей.

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу 23 марта 2017 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One. В ближайшее время узнаем, какие полноценные издания, включая коллекционное, предложит Electronic Arts.

Другие фото модели Кочевника:

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 1