«Бука» стала издателем NieR Automata в России

Сегодня компания «Бука» объявила о планах выпустить дисковое издание NieR Automata в России. О том, что предложат игрокам, предпочитающим собирать коллекции, читайте в новости.

NieR Automata появится в продаже 10 марта 2017 года на английском языке в трех изданиях и только для PS4. Перевода на русский язык не будет, странно, что про русские субтитры ничего неизвестно. Первым, и самым простым из них, является «Издание первого дня».

В него вошла сама игра, двухсторонняя обложка и дополнительный цифровой контент: шесть цифровых предметов, включая Play System Pod Skin.

В «Особом издании» выбор больше: добавлен оригинальный стилбук, украшенный иллюстрациями Акихико Ёсиды, и бонусный цифровой контент.

Кроме того, в продажу поступит эксклюзивное лимитированное коллекционное издание NieR Automata: ко всему вышеперечисленному добавьте артбук в твердой обложке, оригинальный саундтрек, дополнительный цифровой контент, фигурку YorHa 2B. Все это будет упаковано в металлический кейс.

Стоимость этих изданий пока не уточняется, но мы можем предположить, что «Издание первого дня» будет стоить 4 000 рублей, «Особое издание» 5 000 рублей и эксклюзивное издание 6 000 рублей.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+1
Комментарии 0