Анонсирована Aven Colony: научно-фантастический градостроительный симулятор

Студия Mothership и компания Team17 объявили о заключении партнерского соглашения для публикации Aven Colony, научно-фантастического градостроительного симулятора. Также были представлены новые скриншоты.

По словам разработчиков, Aven Colony игрок должен застроить колонию, расположенную на другой планете, которая может быть трех типов местности: пустынной, болотистой или тундровой. В отличии от Planetbase, в Aven Colony миры будут обитаемыми и пригодными для существования. Обещаны богатые возможности для симуляции строительства и игрового процесса в целом.

Помимо строительства колонии, игрок будет заниматься вопросами кастомизации, управления поселением, ресурсами. Также надо будет заботиться о своих гражданах и взаимодействовать с разнообразными формами инопланетной жизни. В общем, придется решать все вызовы, которые только можно представить, когда речь идет о заселении новой солнечной системы.

Mothership Entertainment описывает себя как студия, сформированная из ветеранов индустрии, которые работали над такими проектами, как Fable 2, Metroid Prime 2: Echoes, Metroid Prime 3: Corruption, Star Wars: The Old Republic, City Conquest, MechWarrior 4: Vengeance, Dungeon Siege: Legends of Aranna.

В настоящее время Aven Colony находится на этапе бета-тестирования, а в разработке проект с 2013 года. Скачать демо-версию можно на сайте itch.io, а выйти Aven Colony должна только для PC в Steam во втором квартале 2017 года. Team17 будет издателем проекта.

Скриншоты вы можете посмотреть ниже:

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
0
Комментарии 0