В новых видео Injustice 2 представили Робина и показали геймплей

Минувшей ночью, во время ранее объявленного лайвстрима, разработчик Injustice 2 студия NetherRealm продемонстрировала новые кадры геймплея проекта. В частности, нам представили персонажа Робина, а также показали геймплей за Бэтмена и Атроцитуса.

Сразу хотим предупредить, что видео были записаны пользователями во время стрима, и оценивать качество графики по ним не стоит.

Важная новость — в этой игровой версии франшизы DC Comics, Робин будет биологическим сыном Бэтмена, Дэмианом Уэйном. Он использует меч, крюк-кошку, взрывающиеся бэтаранги, а также может телепортироваться. Поможет ли это сыну набить морду папаше покажет время.

Также творческий директор проекта Эд Бун (Ed Boon) заявил: в Injustice 2 будут персонажи, которые не были представлены в оригинале, а о некоторых из них игроки даже не догадываются. Вселенная DC Comics велика, поэтому разработчики могут добавить кого угодно. Также он подтвердил, что в настоящее время разработчики рассылают коды на участие в бета-тестировании Injustice 2 и если вы подали заявку, то спешите проверить почтовый ящик.

Что до игрового процесса, то видно, какую большую работу провела Netherrealm Studios. Например, у Бэтмена была переработана боевая поза, визуально она стала жестче и ещё жёстче, он использует другие приемы для захвата. Также придуманы новые супер-удары и фаталити.

Трейлер Робина из Injustice 2

Следующее видео записано с бета-версии Injustice 2 и показывает геймплей за Робина, Бэтмена и Атроцитуса, целых 22 минуты:

Посмотрев это короткое видео, вы увидите все суперудары Робина, Бэтмена и Атроцитуса:

Injustice 2 должна выйти 16 мая 2017 года в версиях для PS4 и Xbox One.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+2
Комментарии 0