Работу Nintendo Switch запечатлели на видео

Сегодня в сети было опубликовано видео с работой консоли Nintendo Switch, которое показало интерфейс, некоторые игры и переключение в док-режим вживую, раз сама Nintendo этого не сделала.

Да, ранее компания Nintendo публиковала видео с некоторыми отрезками работы консоли в руках пользователя, но все они были больше рекламными, а сейчас у вас есть возможность посмотреть на работу консоли в руках обычного человека:

Что можно сказать на этот счет? Консоль маленькая и ее удобно держать в руке. Она достаточно производительная, поскольку подключается к док-станции и выводит изображение на экран всего за 2-3 секунды. На видео пользователь запускает Skylanders для Switch, при этом игра стартует молниеносно. Интересно, как быстро консоль справится с более требовательными играми.

Меню консоли достаточно удобное, но имеет два режима — один для планшетного, другой для телевизионного. Обратите внимание на качественный экран консоли — углы обзора по каждой из осей составляют почти 180 градусов, при этом картинка не искажается. Сложно оценить цветопередачу, но, вероятно, используется AMOLED-дисплей.

Nintendo Switch поступит в продажу в России 3 марта 2017 года по цене 22 500 рублей. Стоимость игр начинается от 3 000 рублей, но за эксклюзивы придется заплатить в полтора раза больше.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+1
Комментарии 1