В Double Dragon 4 будет несколько режимов игры

Олдскульный экшен Double Dragon 4 должен выйти уже 29 января этого года, но до сих пор про него известны не все подробности. К счастью, недавно в сети всплыла новая информация касательно режимов игры, которых должно быть три — режим истории, режим башни, а также режим дуэлей на двоих игроков.

Режим истории Double Dragon 4 продолжит события Double Dragon 2: The Revenge, и будет выделяться новыми противниками, а также кооперативом. В самом начале игры будут доступны только два персонажа — Билли и Джимми, но играя в режиме башни игрокам откроется возможность сыграть за некоторых врагов.

Режим дуэлей, как и было написано выше, рассчитан на двоих игроков, и представляет собой состязательную игру, где геймеры должны обойти друг друга по очкам. Ну и режим башня заставит игроков уничтожать целые волны противников, которые с каждым новым разом будут становиться сильнее.

Double Dragon 4 будет поддерживать функцию PS4 Share Play, позволяющую двум подписчикам PlayStation Plus играть вместе в течение одного часа, даже если игра куплена только у одного из игроков.

Игра не будет иметь современной графики или каких-то новомодных фишек, вместо этого она нацелена удивить геймеров своим классическим видом в стиле 80-ых, а также простым в понимании игровым процессом.

Double Dragon 4 выйдет 29 января для PS4 30 января для PC.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
0
Комментарии 0