Разработчики Albion Online приготовили подарок для собирателей и танков

Гейм-дизайнер Albion Online Майкл Шванн (Michael Schwahn) рассказал о том, что планируется сделать в игре для собирателей и танков. Первые получат больше лута, вторые — улучшенный баланс.

Шванн объяснил, что крафт и экономика очень многое значат для проведения битв, но и собирателей тоже нужно вознаграждать.

Чтобы изменить ситуацию и дать собирателям ту любовь, которую они заслуживают, мы ввели новое снаряжение, которое может быть получено только сбором. Каждый тип ресурса обладает своим сетом: шлем, доспех, сапоги и рюкзак. В целом — 20 новых частей для снаряжения собирателей.

Еще одна жертва переделок — это класс танков. Королевские силы имеют дело с зергом, поэтому им нужен контроль толпы, особые мобильность и баланс.

Сейчас танки почти бесполезны в бою, хотя у них есть свои особенности и плюсы. Чтобы вернуть их в игру, мы улучшаем их способность к контролю толпы, и с другой стороны, снижаем устойчивость носителей Cloth к воздействию скилла. Мы также рассматриваем различные заклинания для типичного вооружения танка, чтобы улучшить его.

В Albion Online существуют различные классы снаряжения по типу материалов: cloth — ткань, leather — кожа, plate — металл и другие. Соответственно, каждый тип обладает своими особенностями.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Комментарии 3