Mass Effect: Andromeda выйдет в раннем доступе

Mass Effect: Andromeda продолжает обрастать подробностями. Так, например, сегодня стало известно, что игра выйдет в раннем доступе для Xbox One через EA Access и для PC через Origin Access. Также есть пара интересных новостей для обладателей PC.

Длительность раннего доступа не известна, но, учитывая предыдущую политику, подписчики EA Access или Origin Access могут рассчитывать на 6-8 часов, но вряд ли в это время будет доступен мультиплеер. Ввиду большого размера игры, ее можно будет скачать, начиная с 17 марта 2017 года, с 22:00 по московскому времени, скорее всего, где-то в эти дни будет организован ранний доступ.

Системные требования Mass Effect: Andromeda будут объявлены через месяц, в первой декаде февраля. РС-версия получит поддержку разных консольных контроллеров, что должно облегчить управление. Также выяснилось, что внешность женского варианта протагониста игры Сары Рейдер была срисована с модели и актрисы Джейд Росси (Jayde Rossi). Впрочем, вы без труда найдете 10 отличий между реальным человеком и Сарой.

Также на выходных стартовал предварительный заказ Mass Effect: Andromeda для Xbox One и PS4. Цены, естественно, кусаются:

  • так, стандартное издание Mass Effect: Andromeda обойдется обладателям PS4 в 4399 рублей, а Xbox One — 3999 рублей;
  • за Deluxe Edition придется отдать по 4999 рубля вне зависимости от платформы;
  • есть еще вариант Super Deluxe Edition, который обойдется обладателям PS4 в 6199 рублей, а Xbox One в 5999 рублей.

Купите ли вы консольную версию Mass Effect: Andromeda? Напишите нам в комментариях ниже!

А в заключение мы напомним, что Mass Effect: Andromeda выйдет 23 марта 2017 года.

👀 В Steam появился куратор, сообщающий о русофобии в играх
0
Комментарии 25