Разработчики Postal открыли исходный код игры

Следующий год станет знаменательным в истории студии Running With Scissors — в 2017 году их дебютному проекту Postal исполнится 20 лет. В честь такого события разработчики решили выложить в сеть исходный код игры.

В новом посте на официальном сайте студии разработчики рассказали о релизе игры в 1997 году, когда игра привлекла к себе внимание большой публики, в том числе далекой от игровой индустрии. Создатели все это время поддерживали и обновляли Postal, но теперь они готовы доверить ее фанатам, поэтому решили представить код игры для всех желающих. Пользователи вольны делать с игрой что угодно, в том числе и портировать ее на другие платформы, в особенности на Sega Dreamcast — любимой консоли Running With Scissors.

Полный пост вместе с инструкцией по нахождению кода игры вы можете найти здесь.

В мае этого года разработчики выпустили переиздание оригинальной Postal, получившее название Postal Redux, в котором появился кооперативный режим, новый режим, полное собрание дополнений и многое другое. Хоть критики и остались не слишком довольны игрой, большая часть игроков в Steam положительно высказались о ней в своих обзорах.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+1
Комментарии 6