Bulletstorm: Full Clip Edition не будет бесплатной для владельцев оригинала

Как многие из нас, наверное, уже успели привыкнуть, в последнее время выходит очень много переизданий старых игр. К счастью, большое количество из них дается владельцам оригинальных продуктов совершенно бесплатно через соответствующее обновление. Но, если вы надеялись таким образом получить Bulletstorm: Full Clip Edition, то забудьте — недавно разработчики разрушили данный миф.

Глава и сооснователь компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сообщил, что владельцам оригинальной Bulletstorm не дадут переиздание Bulletstorm: Full Clip Edition, как это было в случае с Darksiders: Warmastered Edition. На скидку, судя по словам Питчфорда, также не стоит надеяться.

Глава Gearbox Software объясняет это тем, что изначально у Bulletstorm был другой издатель и разработчик, и у его компании просто нет необходимых прав, чтобы выпускать какое-то обновление для оригинальной Bulletstorm, превращающее ее в переиздание.

Как утверждает Рэнди Питчфорд, ситуации с Bulletstorm: Full Clip Edition и Darksiders: Warmastered Edition совсем разные, так как издатель второй игры (THQ Nordic) полностью выкупил права на серию, и может распоряжаться ими так, как захочет.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
0
Комментарии 11