В Mass Effect: Andromeda можно будет строить несколько отношений одновременно

Теперь, когда вокруг Mass Effect: Andromeda появляется все больше информации, разработчики игры не скрывают новые подробности. В частности, творческий директор BioWare Мак Уолтерс (Mac Walters) ответил на волнующих многих вопрос, связанный с любовными отношениями в Mass Effect: Andromeda.

Все мы помним, что в предыдущих частях Mass Effect главный герой игры мог строить с некоторыми персонажами любовные отношения. Примечательно, что иногда любовь возникала даже между представителями одного и того же пола. Как же обстоят дела с этим в Mass Effect: Andromeda?

По словам Мака Уолтерса, в Mass Effect: Andromeda можно будет строить отношения сразу с несколькими персонажами, создавая таким образом любовные треугольники. Некоторым героям это может не понравится, другие же наоборот, скажут, что им все равно. Кроме того, вокруг некоторых персонажей будет возникать любовь, ненависть, ревность, соперничество и жажда мести.

Что касается того, будут ли упоминания в Mass Effect: Andromeda о Шепарде (главный герой предыдущих трех частей), то да, в некоторых диалогах герои будут говорить о данном персонаже, так как он не мог не оставить после себя след, спасая галактику.

К тому же Мак Уолтерс ответил на вопрос, зачем вообще герои решили исследовать новые галактики. Как утверждает творческий директор, героями движет простое любопытство, амбиции и интерес равен тому, когда человечество впервые высадилось на Луну.

Напоминаем, Mass Effect: Andromeda выйдет во втором квартале следующего года для PC, PS4 и Xbox One.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 22