Игровые новости Для The Division вышел масштабный патч 1.4

Для The Division вышел масштабный патч 1.4

leGO_kh
Читать в полной версии

Многопользовательский шутер от третьего лица Tom Clancy's The Division получил свой обещанный ранее патч 1.4, который улучшает баланс, добавляет новые трофеи за прохождение различных заданий, а также устраняет большое количество багов и всевозможных недоработок.

Помимо добавления в игру большого количество нового лута, масштабный патч 1.4 улучшает баланс оружия и экипировки. Для ношения определенной тяжелой брони теперь необходима выносливость.

Кроме того, система World Tiers (глобальные этапы) предлагает геймерам сражение с игроками любого уровня. Чем выше будет уровень вашего противника, тем более ценную награду вы получите. После достижения 30-го уровня вы сможете сами выбирать уровень глобального этапа из четырех возможных.

Из других интересных изменений и нововведений, который привнес патч 1.4, стоит выделить улучшение интерфейса и устранение большого количества ошибок.

Патч 1.4 сейчас доступен для скачивания на всех платформах — PC, PS4 и Xbox One. В зависимости от платформы, он весит от 4 до 5,7 гигабайтов.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 1
Оставить комментарий
7 лет
Игра норм но можно было на старте все ошибки исправить
Ответить