Beyond Good & Evil 2 готова к производству

Чуть ли не всю прошлую неделю Мишель Ансель (Michel Ansel) намекал на Beyond Good & Evil 2 путём публикации в собственном «инстаграмме» всяких концепт-артов соответствующих персонажей. Сегодня разработчик почти выдал тайну сиквела Beyond Good & Evil, а ещё сообщил, что игра находится на стадии подготовки к производству.

Решив, что признаться во всём сразу неинтересно, Мишель подписал фото следующими словами: «Вымирающие виды — спасены — игра на стадии подготовки к производству...». Действительно ли речь идёт о Beyond Good & Evil 2, говорить пока рано: официальных заявлений не было и нет, а выдавать желаемое за действительное тоже очень не очень.

Мало кто знает, пожалуй, но сиквел Beyond Good & Evil был анонсирован в далёком 2008 году, и с тех самых пор, по словам Ива Гийемо (Yves Guillemot) медленно, но зато верно создаётся и разрабатывается.

Напомним, Ансель занят не только Beyond Good & Evil 2, создаваемой в Ubisoft, но и эксклюзивной для PlayStation 4 замысловатой и любопытной WiLD, которая о шаманах. Последняя разрабатывается командой Мишеля в студии Wild Sheep Studio и должна выйти в нынешнем году.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 2