Состоялся выход психологического триллера The Bunker

Ровно год назад вышла игра Her Story, совмещающая в себе геймплей и реальных актеров. Вдохновившиеся данным продуктом студии Splendy Interactive и Wales Interactive решили сделать свою игру-фильм — The Bunker. Продукт относится к жанру психологических триллеров с элементами хоррора.

По сюжету, Англия была уничтожена в результате ядерного взрыва, и лишь немногим удалось уцелеть. Одним из таких выживших является парень по имени Джон, роль которого исполнил актер Адам Браун (Adam Baroni). Джон скрылся в бункере, где каждый день ведет отчет. Именно это и не дает парню сойти с ума, хоть его часто и терзают мысли о прошлом.

Над сюжетом The Bunker работали сценаристы SOMA, The Witcher и Broken Sword. Помимо Адама Брауна в фильме принимают участие такие актеры, как Сара Грин (Sarah Greene), Грэхем Фокс (Grahame Fox) и Джером Блейк (Jerome St. John Blake).

«Адам Браун отлично сыграл, и мы надеемся, что игроки смогут в полной мере слиться с персонажем Джоном, и вместе с ним погрузиться в одинокий и очень опасный мир» — заявил директор проекта Алан Плендерлейт (Allan Plenderleith).

Игра доступна в Steam по цене 11,33 $.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2