Microsoft придумала «военные» спец издания Xbox One S для игры в Battlefield 1

Microsoft представила два новых издания Xbox One S, выход которых состоится чуть позже в этом году. Новые издания, проще говоря, — это обыкновенные игровые бандлы с Battlefield 1 в комплекте и приставками «необычных» цветов.

Первая на очереди — Xbox One S в стиле милитари и 1 ТБ памяти, окрашенная, как ни странно, в военно-болотный зелёный цвет. В нагрузку к ней покупателям достанутся цифровая копия Battlefield 1 Early Enlister Deluxe Edition и месячный пропуск подписки EA Access. Всё это чудо выйдет 18 октября, будет продаваться по цене в 350 $ и обязательно доберётся до Европы.

А вот 1 ноября в продажу поступит чуть более бюджетный комплект: Xbox One S расцветки Storm Grey с 500 ГБ памяти стоимостью 300 $ и цифровой версией рядовой Battlefield 1. Приставка выглядит очень даже неплохо, жаль только, что, судя по всему, будет эксклюзивом для тех самых Штатов Америки, которые Соединённые.

Для тех, кто не уделяет слишком много внимания цвету приставки, Microsoft придумала третий бандл: в состав его войдут стильная белая Xbox One S и стандартная версия Battlefield 1. Приобрести данный набор можно будет за 300 $.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
0
Комментарии 0