Игровые новости Bethesda покажет Nuka-World «вживую» 23 августа

Bethesda покажет Nuka-World «вживую» 23 августа

Lag937c
Читать в полной версии

Заинтересованы дополнением Nuka-World для Fallout 4? Желаете поскорее отправиться в парк развлечений и повеселиться на славу? Отлично! Уже 23 числа сможете вдоволь насмотреться на аттракционы и узнать о них много интересного: Bethesda проведёт посвящённую расширению прямую трансляцию.

Разработчики и раньше устраивали демонстрации всякого разного перед релизом и знатно завлекали аудиторию, подбадривая народ интересными игровыми особенностями. В Nuka-World, например, помимо нового оружия, заданий и врагов, нас ждут аттракционы и море беззаботного времяпрепровождения.

Nuka-World — это шестое по счёту дополнение для Fallout 4: в марте вышло DLC Automatron, в мае — Far Harbor , в июне расширение Contraptions Workshop, в июле — Vault-Tec Workshop.

Релиз Nuka-World состоится 30 августа, стоимость дополнения — 999 рублей.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
7 лет
Мы уже вживую повидали.
Ответить
7 лет
Nuka-World в Fallout 4 откроет свои двери 30 августа — уже сентября что ли?
Ответить
7 лет
Плюсик тебе в карму за то, что заметил хронологический косяк.
Ответить
7 лет
Новостей нет! Вы держитесь тут, вам всех благ и хорошего настроения ... и здоровья)))
Ответить
7 лет
Знаешь, в выходные отдыхает даже игровая индустрия.
Ответить
7 лет
Я все понимаю....сам работаю на новостном сайте ... мы делаем так .... в пятницу пишем на субботу и воскресенье...и ставим новости на таймер ))))
Ответить
7 лет
Вот бы научиться в будущее глядеть, оттуда брать выходные новости и писать их раньше всех.
Ответить
7 лет
Видео обзоры по играм, по железу, по гаджетам.... для этого оперативность не нужна ... только не подумай что я наезжаю, ни в коем случае))) НО! Посуди сам ... сайт развлекательный про игры, а когда народ больше всего времени уделяет развлечениям и играм разным?! Правильно — в выходные!
Ответить
7 лет
Я согласен, но индустрия хочет в выходные отдыхать и наплевать на пользователей. Она (индустрия) трудится, когда работает народ, и все отдыхают одновременно.
Ответить