Тридцатичасовой мод для Skyrim появится на следующей неделе

Популярность The Elder Scrolls: Skyrim и наличие отличных инструментариев для работы с модификациями обеспечили проекту долгую жизнь. В числе них есть несколько больших работ, но Enderal: The Shards of Order является самой масштабной из них.

Разработку начала небольшая команда немецких энтузиастов под названием SureAI еще в 2013, но завершить проект они могут только сейчас. По размерам Enderal чуть меньше самой Skyrim, но на прохождение понадобиться не меньше 30 часов. Да, мир может быть меньше, а квесты не такие больше, но разработчики надеются «выстрелить» при помощи запутанной истории и глубоких персонажей, на которых было потрачено не мало времени. Кроме того, очень многое в ролевой системе и сражениях было пересмотрено и переделано, так что Enderal в какой-то степени можно воспринимать игрой в игре.

Enderal сначала выйдет на родном немецком языке с английскими субтитрами, а уже позже появится полная переведенная версия от самой SureAI. И, конечно же, модификация будет бесплатна для всех обладателей оригинала.

👀 Yeston выпустила «вайфу-видеокарты»
+1
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 0