В Heroes of the Storm появится архангел надежды Ауриэль

Популярный персонаж из вселенной Diablo — архангел надежды Ауриэль, уже скоро появится в MOBA-игре Heroes of the Storm. Компания Blizzard опубликовала несколько видеороликов, в одном из которых рассказала о способностях нового героя, который сможет исцелять своих союзников, не тратя при этом очков маны.

У Ауриэль числятся такие способности, как «Освящающий взмах», «Сдерживающий удар», «Небесный луч», «Воскрешение» (героическая способность) и «Кристальный оплот» (героическая способность). Первая позволяет выпускать во врагов поток света, наносящий до 160 урона. Вторая способность может отталкивать противников на определенное расстояние и наносить 100 урона.

Что касается навыка «Небесный луч», при его помощи Ауриэль способна лечить союзников энергией, полученной при нанесении урона врагам. Умение «Воскрешение» способно вернуть из мертвых любого союзника. Ну а героическая способность под названием «Кристальный оплот» позволяет создавать воронку, в которую затягивается противник и получает 270 урона.

Поиграть за Ауриэль в Heroes of the Storm можно уже сегодня на тестовых серверах. Выход героя для всех игроков должен состоятся на следующей неделе.

❌ Со Steam-страницы Kingdom Come 2 убрали упоминание русского языка
0
Комментарии 1