Игроки недовольны перезапущенными Marvel Ultimate Alliance 1 и 2

На прошлой неделе Activision перевыпустила-таки Marvel Ultimate Alliance и Marvel Ultimate Alliance 2 на ПК и PlayStation 4, да так перевыпустила, что сама, наверное, этому не рада и уже не раз пожалела о содеянном. Проблема в том, что люди ждали переиздания обеих игр... но вместо этого получили технические проблемы и отвращение от происходящего на экране супергеройского месива.

Через пару дней после выпуска дилогии на компьютерную платформу и консоль нового поколения креативный директор Marvel Games, Билл Розман (Bill Rosemann), начал успокаивать недовольных игроков, пообещал, что обязательно свяжется с Activision и, что называется, перетрёт с ними по поводу связанных с играми проблем.

Слово, как видно, сдержал, о чём незамедлительно сообщил в собственном «твиттере», не без удовольствия подметив, что, мол, всё хорошо, и вскоре ситуация наладится.

«UltimateAlliance вскоре обновится! DLC для Marvel Ultimate Alliance 1 и исправления ПК-версии уже в процессе! Подробностями вскоре поделится Activision!»

Обе части в данный момент попросту неиграбельны: беда оригинальной Marvel Ultimate Alliance заключается в неудобном управлении и отсутствии возможности сменить управление, а вторая часть страдает от того, что невыносимо отвратительно звучит, фонит, шипит и скрипит.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
0
Комментарии 2