Marvel Ultimate Alliance 1 и 2 доступны для PS4 и ПК. Релиз для Xbox One состоится 28 июля

В воскресенье стало известно о том, что переиздания Marvel Ultimate Alliance и Marvel Ultimate Alliance 2 выйдут на ПК и консоли нового поколения 26 июля. Вторник наступил: с компьютерной платформой и PlayStation 4 всё, кажется, в порядке, а вот у Xbox One опять всё не как у «подруг»: дело в том, что обе игры доберутся до приставки от Microsoft только через два дня — 28 июля.

Перенос даты релиза на два дня не то чтобы серьёзная проблема. Куда важнее и интереснее вопрос DLC: Activision не сообщила, будут ли они присутствовать в переизданиях или нет. Зато издатель не поскупился на подробные тексты, посвящённые особенностям игр. Казалось бы, зачем они нужны по прошествии стольких лет после выхода проектов...

Marvel Ultimate Alliance

Особенность игры заключается в огромном количестве играбельных персонажей — более 22 героев. Каждый пользователь сумеет создать уникальную команду супергероев вселенной Marvel или воссоздать известные и любимые всеми уже существующие коллективы вроде Мстителей, Людей Икс, Фантастической Четвёрки и многих других. Захватывающий геймплей, интересная история, которая позволит встретиться с невероятное множество знакомых персонажей, возможность кастомизации и прокачки собственного отряда не оставят игроков равнодушными. Помимо одиночной кампании, предусмотрен кооператив и мультиплеер, а ещё соревновательный онлайн-режим.

Marvel Ultimate Alliance 2

Количество героев увеличилось — их стало более 24. Вновь игрокам нужно будет собрать команду мечты, состоящую из персонажей, обладающих, уникальными способностями. По-прежнему интересный геймплей, бесконечные сражения, миссии и челленджы. И, конечно, как и раньше, игру можно будет пройти не только в одиночку, но и в компании друзей.

Marvel Ultimate Alliance 1 и 2 доступны для PS4 и ПК, их можно приобрести отдельно, заплатив за каждую по 30 $, или в качестве бандла, заметно сэкономив и отдав 45 $. Релиз для Xbox One состоится 28 июля.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+1
Комментарии 1