System Shock Remake официально подтверждена для PS4

Изначально разработчики System Shock Remake подтвердили разработку игры только для PC и Xbox One, но, похоже, PS4 они также не обойдут стороной. Night Dive Studios анонсировала PS4-версию System Shock Remake, а на официальном YouTube-канале PlayStation уже успел появиться трейлер данного продукта.

«Когда мы только запустили кампанию на Kickstarter, мы задумывались о PS4, но тогда еще не успели обсудить все с Sony. Мы были сосредоточены на демо-версии игры. Также у нас уже был опыт работы с Microsoft, что сподвигло нас к созданию Xbox One-версии System Shock Remake.

После того, как мы увидели огромный спрос на игры на PS4-платформе мы пересмотрели наши приоритеты, сосредоточившись на разговоре с Sony. Спустя несколько недель и огромное количество отправленных писем мы официально подтверждаем PS4-версию System Shock Remake» — написал глава проекта Джейсон Фейдер (Jason Fader).

Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку System Shock Remake продолжается. Сейчас разработчики собрали более одного миллиона долларов. Они утверждают, что чем больше средств им удастся получить, тем лучше получится игра. Также Фейдер попросил делиться информацией касательно Kickstarter-кампании с друзьями и знакомыми.

По словам Фейдера PS4-версия System Shock Remake ожидается в первом квартале 2018 года. Отметим, на PC-сейчас доступна демо-версия игры, а ее релиз на этой платформе должен состояться в 2017 году.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4