Watch Dogs 2 может стать одной из самых продаваемых игр Ubisoft

Ubisoft возлагает большие надежды на Watch Dogs 2, а генеральный директор компании — Ив Гиймо (Yves Guillemot) — полагает, что вторая часть приключений любителей смартфонов, понтовых кепок и повязок на лицо в солнечном и душном городе обладает достаточным потенциалом для того, чтобы стать одной из самых продаваемых игр под эгидой Ubisoft за всё время её существования.

По мнению Гиймо, инновационный геймплей, сюжетная линия, вдохновлённая хакерской культурой, бесшовный кооператив и все остальные компоненты игры будут работать как надо. Мало того, в Watch Dogs 2 завезут ещё и крутых персонажей. Не то чтобы верим, но надеемся и ждём.

Люди, как видно, тоже хотят, чтобы игра «выстрелила», недаром крайне положительно отреагировали на анонс второй части Watch Dogs и посмотрели представленный на минувшей E3 2016 кинематографичный трейлер чуть ли не 10 000 000 раз.

Вот, кстати, и он:

К слову, оригинальная Watch Dogs вышла в 2014 году и достаточно удачно распродалась: тираж составил около 9 000 000 или даже больше — информация позднее октября 2014 года не поступала. А вот вторая часть серии ожидает своего ноябрьского релиза — 15 числа последнего осеннего месяца игра выйдет на платформы PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
0
Комментарии 9