Ежемесячных апдейтов для Halo 5 больше не будет

Корпорация Microsoft сегодня подтвердила, что ежемесячных обновлений Halo 5: Guardians больше не будет. Но сообщая об этом этом, разработчики постарались успокоить фанатов. По их словам, паниковать незачем, потому что появится больше контента.

Мы не будем выдавать ежемесячные апдейты, а также апдейты, равные по масштабу аддону Warzone Firefight. Но рады сообщить, что готовим еще больше вкусного и хорошего. Нам есть что предложить. Так что расслабьтесь.
— Заявили разработчики

На данный момент вышло восемь бесплатных дополнений для Halo 5, последнее из которых, Warzone Firefight, вышло в конце июня. Это был самый крупный бесплатный апдейт игры.

Количество игроков Halo 5 спустя девять месяцев после релиза продолжает расти, поэтому для разработчиков имеет смысл прекратить апдейты и сосредоточиться на выдаче контента. Разработчики в своем блоге добавили, что команда усиленно работает над дальнейшими усовершенствованиями режима Warzone Firefight.

«Команды анализируют все данные и фидбек, которые мы получили от игрок», — пишут 343. — «Хотя у нас еще нет финальной ETA, вы можете быть уверены, что работа идет, и скоро вы услышите больше деталей. Да, и мы работаем над фиксами к Tidal Lighting».

Еще парни из 343 Industries поделились интересной статистикой. Так, на данный момент в игре:

  • Общее количество убийств: 413 373 178;
  • общее количество смертей: 93 339 237;
  • средняя продолжительность жизни: 104 секунды;
  • общее количество убийств с Power Weapon (исключая транспортные средства): 21 470 685.

Кроме того, разработчики подтвердили в своем блоге, что бесплатный набор инструментов Forge Tools для Windows 10 не потребует для своей работы Xbox Live Gold.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
0
Комментарии 1