Файлы Star Wars Battlefront 3 найдены в ресурсах Operation Raccoon City

Ребята с зарубежных форумов BetaGames Forums, порывшись в ресурсах недавно вышедшей Resident Evil: Operation Raccoon City, явно не были разочарованы находками. Они обнаружили там кое-что никак не относящееся к «Обителю зла»: загрузочные экраны, на которых изображены фрагменты столкновения между Империей и повстанцами, а также папку Luke, в которой лежат текстуры Люка Скайуокера, одетого в оранжевую униформу.

Спасибо ребятам из NeoGAF, благодаря которым не надо регистрироваться на BetaGames Forums, чтобы посмотреть контент.

Файлы имеют прямую связь с некоей игрой из серии Star Wars, вполне возможно, что этой игрой является Star Wars: Battlefront 3 — разнообразные слухи о ней появляются в Сети давно.

Впрочем, тут же стоит вспомнить о том, что Slant Six Games, создатель Operation Raccoon City, еще пару лет назад активно работала над отдельной игрой в серии StarWarsBattlefront Online. Последнее время об этой игре ничего не слышно, но вполне возможно, что какие-то её файлы могли попасть в сборку Operation Raccoon City.

Возвращаясь к Star Wars: Battlefront 3 нужно сказать, что первоначально разработкой этой игры занималась компания Free Radical Design (сейчас Crytek UK), но из-за финансовых проблем создание игры было приостановлено в 2008 году. С 2011 года стали появляться слухи о том, что игру продолжает делать другая команда, Spark Unlimited (известная играми Call of Duty: Finest Hour и Turning Point: Fall of Liberty).

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
0
Комментарии 0