Для Injustice 2 выйдет много вкусных DLC, а поддержка будет, как у Mortal Kombat X

Прекрасные парни из NetherRealm Studios рады предложить длительную поддержку для своих игр. Это они уже показали на примере Mortal Kombat X. В интервью PlayStation BlogCast создатель легендарного файтинга Эд Бун (Ed Boon) упомянул, что мы можем ожидать того же самого от Injustice 2.

Бун отметил, что при разработке Injustice 2 разработчики постараются максимально точно воссоздать атмосферу комиксов DС. А кроме того, одним изданием дело не закончится: после выхода игры, по словам игроделов, мы получим еще много дополнений, в том числе соревновательные режимы.

Дата релиза Injustice 2 пока не известна, но точно можно сказать, что релиз состоится уже в 2017 году, одновременно для PS4 и Xbox One.

Напомним, что Injustice 2 — проект от NetherRealm и Warner Bros., которая продолжит игру 2013 года под названием Injustice: Gods Among Us. Эта часть выйдет на PlayStation 4, Xbox One. Сюжет сиквела будет таким: Бэтмен с командой пытается вернуть общество к порядку, а Супермен старается снова обрести власть. Основной особенностью геймплея стала новая система стилей боя, которая опирается на систему инвентаря с предметами, выпадающими как в ролевых играх. Ниже можно посмотреть на часовую запись геймплея.

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
+2
Комментарии 6