Дэвид Кейдж раскрыл новые подробности Detroit: Become Human

Дэвид Кейдж (David Cage) собаку съел на играх, где основной фишкой является нелинейный сюжет общая кинематографичность происходящего. С Detroit: Become Human он собирается толкнуть жанр еще дальше, о чем рассказал в интервью европейскому отделению PlayStation.

Итак, в игре будет несколько главных героев. Первый, девушка-андроид Кара, остается загадкой, так как толком мы о ней ничего не знаем. А вот Коннор будет практически уникальным — его модель была создана специально для помощи настоящим людям с раскрытием преступлений. В своем теле (или корпусе) он имеет множество датчиков, которые позволяют ему мгновенно выстроить всю цепочку действий на месте преступления.

Его сюжетная линия в определенный момент свяжется не только с судьбой Кары, но и с судьбами других героев. Все они живут в мире, где их существования более чем оправдано и возможно. Но в определенный момент андроиды начинают чувствовать эмоции, внезапно исчезать или бунтовать против рутины, которую на них возложили люди.

Quantic Dream старается использовать железо PlayStation 4 по полной программе, и активно работает над шейдерами человеческих фигур, будь то глаза или кожа. В живую сможешь увидеть это только в следующем году.

🤯 Переносной SSD на 368 Тб заказывали? Western Digital представила Ultrastar Transporter
+1
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 2