Демо-версия System Shock Remake вышла в Steam, GOG и Humble Bundle. Запущена Kickstarter-кампания

Ранее мы сообщали, что демо-версия ремейка киберпанковой Action/RPG от первого лица System Shock ожидается на этой неделе. И вот время для путешествия по космической станции настало — демка System Shock Remake вышла в таких сервисах, как Steam, GOG и Humble Bundle.

Особенности System Shock Remake:

  • Отлично воссозданные враги, оружие и локации, над которыми работает художник Роб Уотерс (Robb Waters);
  • озвученный актрисой Терри Брозиус (Terri Brosius) искусственный интеллект SHODAN;
  • совершенно новое музыкальное сопровождение, над которым работает Джонатан Перос (Jonathan Peros);
  • обновленный пользовательский интерфейс, механика игры, враги и головоломки будут соответствовать современным тенденциям, не теряя при этом связи с оригиналом.

Демо-версия System Shock Remake демонстрирует ключевые особенности графики и механики игры. Геймерам предстоит оказаться совершенно одним на космической станции, на которой произошли массовые убийства огромного количества людей. Повсюду находятся трупы, а обезумевшие роботы то и дело пытаются убить протагониста.

Кроме того, на Kickstarter совсем недавно была запущена кампания по сбору средств на дальнейшую разработку проекта. Разработчики из Nightdive Studios желают собрать не менее 900 000 $. Отметим, что поклонники данной игры уже пожертвовали почти половину от всей суммы — 369 000 $. До конца кампании остается еще 29 дней — интересно, сколько соберут средств на разработку геймдевы?

Если вы не уверены, потянет ли ваш компьютер игру, предлагаем вам ознакомиться с системными требованиями, опубликованными вчера.

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
+1
Комментарии 3