Deus Ex: Mankind Divided покажут на Comic Con 2016 в Монреале

Студия Eidos Montreal и издательство Square Enix сообщили, что покажут на Comic Con 2016 в Монреале Deus Ex: Mankind Divided и Deus Ex GO. Кроме того, на этом же мероприятии игры будут иметь собственный стенд, а поиграть в них смогут все посетители выставки.

Action/RPG Deus Ex: Mankind Divided будет прямым продолжением предыдущей части — Deus Ex: Human Revolution. Игра позволит геймерам отправиться в самые разные точки мира, начиная с Праги (Чехия), заканчивая городом Дубай (ОАЭ). Протагонистом игры вновь станет кибер-герой Адам Дженсен. Отметим, продукт будет включать в себя новый режим Breach, который сделает геймплей игры более аркадным.

Что касается Deus Ex GO, игра будет пошаговой головоломкой в стиле Hitman GO. По мере прохождения игрокам предстоит взламывать терминалы, сражаться с врагами в режиме стелс, а также взаимодействовать с союзниками Адама Дженсена.

Все гости Comic Con 2016 в Монреале будут иметь возможность встретиться некоторыми ключевыми лицами, которые работают над Deus Ex: Mankind Divided. В частности, это Чимвемве Миллер (Chimwemwe Miller), Виктория Санчес (Victoria Sanchez), Карл Грабошас (Karl Graboshas), Саймон Павлин (Simon Peacock) и актер, играющий Адама Дженсена, Элиас Туфексис (Elias Toufexis).

Comic Con 2016 в Монреале будет проходить с 8 по 10 июля. На выставке ожидается 60 000 участников.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Комментарии 0