Появились первые оценки LEGO Star Wars: The Force Awakens

Сегодня состоялся выход веселой адвенчуры LEGO Star Wars: The Force Awakens. В сети уже успели появиться первые оценки данного продукта от критиков, которые весьма неплохи. Примечательно, что помимо них, игру смогли оценить также геймеры в сервисе Steam.

Первые оценки LEGO Star Wars: The Force Awakens:

Судя по первым обзора, никаких серьезных недостатков в игре замечено не было. Что касается Steam, геймеры поставили LEGO Star Wars: The Force Awakens в основном положительные отзывы — 77 % из 100.

«На первый взгляд заголовок LEGO как-то странно сочетается с новой игрой по мотивам „Звездных войн“. Как бы то ни было, игра хороша и предоставляет геймерам множество интересного контента» — написал автор Game Informer.

«Игры LEGO подобно некоторым кондитерским конфетами, которые не имеют ничего особенного, но в то же время вкусные. LEGO Star Wars: The Force Awakens не перенесет вас в далекую далекую галактику, но это все же очень приятное путешествие» — написано в рецензии GameSpot.

Напомним, LEGO Star Wars: The Force Awakens вышла сегодня для PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PS Vita, Wii U и Nintendo 3DS. Сюжет игры повествует о событиях между шестым и седьмым эпизодами «Звездных войн».

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
0
Комментарии 2