Разработчики Fable Fortune отказались от кикстартера в пользу частного финансирования

Flaming Fowl Studios отменила кикстартер-кампанию карточной Fable Fortune после получения частной финансовой помощи, которая, как ожидается, поможет обеспечить ближайшее будущее игры. И, что интересно, прежде чем проект по сбору средств был отменён, он собрал 59 000 фунтов из 250 000 запланированных.

Мы всегда говорили о том, что хотим сделать эту игру, опираясь на вашу помощь и ваше участие. У нас множество планов насчёт Fortune, и мы знаем, что, независимо от того, что произойдёт в будущем, всё начиналось с нашего невероятного сообщества.

Пусть мы теперь будем концентрироваться на закрытой бете, альфа по-прежнему будет оставаться доступной в течение этого периода, и мы собираемся обновить её в скором будущем, переработать баланс. А ещё , возвращаясь к нашему замечательному сообществу, хотелось бы сказать, что мы обеспечим тем, кто пожертвовал средства на кикстартер, доступ к альфе, а затем перенесём всех игроков в закрутую бету! Это значит, что не пожалевшие своих денег игроки смогут оставаться самыми первыми, кому будет доступны последние наработки в плане контента и особенностей.
— Flaming Fowl Studios

Кроме того, девелоперы не поскупились на благодарственные слова и сообщили о том, что игра будет доступна в Steam в августе этого года.

🖥 СМИ: компьютерных клубов в России стало больше, чем кинотеатров — такое впервые
0
Комментарии 0