Выход The Technomancer задержится на несколько дней

Несмотря на то, что разработчики Action/RPG The Technomancer обещали выпустить игру уже сегодня, ее выход немного задержится. Официальных объяснений по этому поводу пока нет, но если зайти на страничку игры в Steam, то можно увидеть новую дату выхода, которая не совпадает с той, что обещали геймдевы.

Теперь The Technomancer стоит ждать 28 июня для всех платформ — PC, PS4 и Xbox One. Кроме того, обзоры игры также появятся не раньше этой даты, так как разработчики наложили эмбарго на публикацию рецензий до официального выхода продукта.

The Technomancer создается студией Spiders, которая в 2014 году выпустила не самую успешную Bound by Flame. Продукт разрабатывается на движке Silk Engine, являющимся модифицированной версией PhyreEngine.

Игра будет включать в себя только одиночный режим и должна порадовать неплохим сюжетом. Основное действие будет происходить на Марсе, колонизированном человечеством за 200 лет до главных событий.

The Technomancer порадует большим количеством квестов, рассчитанных на 40 часов геймплея. По мере развития сюжета, протагонист игры повстречает множество дополнительных персонажей, с которыми будут происходить различные диалоги.

У главного героя будет четыре древа навыков, привязанных к трем основным ветвям развития боевых способностей. Кроме того, продукт будет включать в себя систему крафта и возможность влиять на личность протагониста, делая его отважным героем или безразличным злодеем.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 2