G2A.COM подарит DE: Human Revolution за предзаказ DE: Mankind Divided

Не то чтобы скоро, в общем, 23 августа мы сможем отправиться в новое и далеко не очередное приключение вместе с Адамом Дженсеном, героем Deus Ex: Mankind Divided, — аугментированным с головы до ног ходящим в красивом пальто хозяином фразы: «I never asked for this». Как мы помним, последняя фраза была сказана Адамом в предыдущей части серии, — Deus Ex: Human Revolution — и, так сказать, окунуться в прошлое, при этом не забыв о светлом будущем, предлагает компания G2A: сделайте предзаказ Deus Ex: Mankind Divided и получите Deus Ex: Human Revolution абсолютно бесплатно, но и это ещё не всё...

Короче, если хотите полного погружения в Deus Ex: Mankind Divided, сначала перепройдите (ну или просто пройдите, если этого ещё не сделали по каким-то непонятным причинам) Deus Ex: Human Revolution. Это своего рода подведение к новому масштабному действию, что ли. Согласитесь, негоже было бы, толком не проникнувшись атмосферой неизбежного «технологического» будущего, столь точно переданного в HR, бросаться спасать человечество и аннигилировать террористов в MD.

Кроме того, сделав предзаказ, выгодный и очень практичный, вы автоматически, что называется, без смс и регистрации, становитесь участником розыгрыша и получаете шанс выиграть один из пяти отменных призов, предоставленных компанией Tesoro — производителем игровых девайсов.

А ещё всех, кто сделает предзаказ, ждёт приятный сюрприз в виде купона с 15%-ной скидкой на любые покупки в магазине Tesoro.

Обновлено:

Предложение вот-вот перестанет быть актуальным, поэтому, если хотите получить сразу две части Deus Ex, заплатив при этом только за одну, успейте сделать предзаказ до 23.59 по МСК 11 июля 2016 года.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+1
Комментарии 7