E3 2016: В тизере The Walking Dead: Season 3 показали повзрослевшую Клементину

В рамках E3 2016 компания Telltale показала новый трейлер The Walking Dead: Season 3, в котором также содержится информация касательно приблизительной даты выхода игры. Примечательно, что в конце видео можно увидеть повзрослевшую Клементину, которая путешествует с каким-то парнем по имени Хавьер, подающим ей патроны.

Если внимательнее посмотреть на спутника Клементины, то можно заметить, что на шее у него есть загадочная татуировка или какое-то клеймо. Возможно, это будет как-то связано с прошлым парня и сюжетом The Walking Dead: Season 3.

Что касается Клементины, она стала заметно взрослее. Ее глаза больше не испытывают страха при виде «ходячего», а руки не дрожат при прицеливании. Нет никаких сомнений, что в The Walking Dead: Season 3 Клементина предстанет перед нами созревшей отважной девушкой.

Геймплей The Walking Dead: Season 3 будет аналогичным предыдущим частям. Стоит отметить, что играть нам предстоит не только за Клементину, но и за ее спутника Хавьера. Разработчики пообещали, что сюжет The Walking Dead: Season 3 будет связан с предыдущими играми серии. От выбора, сделанного в The Walking Dead: Season 2, будут зависеть очень многие моменты внутриигровой истории.

Выход The Walking Dead: Season 3 намечен уже на эту осень. Пока точно неизвестно, на какие именно платформы выйдет игра. Скорее всего, продукт разрабатывается для PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, iOS и Android.

🤩 Так выглядит первая крупнобюджетная игра от разрабов мобильных Shadow Fight и Vector — Spine
+2
Комментарии 10