Вышло новое геймплейное видео Deus Ex: Mankind Divided

До выхода Deus Ex: Mankind Divided осталось, в общем-то, не так уж и много. Подогревать интерес игроков к новой части приключений по воле судьбы ставшего механизированным Адама Дженсена разработчики из Eidos Montreal умеют мастерски. Сегодня было опубликовано новое геймплейное видео, информативное, длительное и подробно описывающее некоторые аспекты игры.

Видео (кстати, читерское по причине активации разработчиками бесконечных жизней, патронов и энергии) позволяет нам взглянуть на место действия Deus Ex: Mankind Divided — Прагу. Это обширная и достаточно плотная локация, в которой мы сможем встретить множество персонажей, заняться выполнением сторонних заданий и исследовать каждый уголок.

Суть ролика в следующем: Адам просыпается после совершённой якобы аугментированными экстремистами атаки и обнаруживает, что его имплантанты находятся в неисправном состоянии. Помочь в такой ситуации может лишь тайно работающий специалист по аугментации Вацлаву Коллер, и Дженсен отправляется на встречу с ним.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 августа для платформ PC, PS4 и Xbox One.

🧙‍♀️ Охота на ведьм и гнетущая атмосфера — инсайдер поделился деталями загадочной Assassin's Creed Hexe
+1
Комментарии 18