Появились оценки Hearts of Iron 4 — стоящий продукт

Вчера для PC вышла глобальная стратегия Hearts of Iron 4, разработчиком которой является студия Paradox Development. Отметим, что уже сегодня продукт получил свои первые оценки от критиков. Игру оценили очень положительно, поставив ей высокий балл и назвав действительно стоящим продуктом, способным увлечь на длительное время.

Оценки Hearts of Iron 4:

Средняя оценка Hearts of Iron 4 на Metacritic составляет 88 баллов. Примечательно, что сами геймеры в Steam также оценили старания Paradox Development на «очень положительно».

«Hearts of Iron 4 является масштабной стратегией с отличным балансом, а также военно-морскими и военно-воздушными силами. В игре вы будете постоянно следить за своими ресурсами и развивать военную промышленность. Это та игра, которая предлагает вам сотни или даже тысячи часов чистого удовольствия» — написано в рецензии от Gamer.no.

«Hearts of Iron 4 — масштабная игра с парой недостатков, заключающихся в искусственном интеллекте» — написал автор IGN Italia.

Стоит отметить, что Hearts of Iron 4 посвящена теме Второй мировой войны и предлагает игрокам одиночный режим и мультиплеер.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
0
Комментарии 0