СофтКлаб отдаст NVIDIA GTX 1080 за лучший уровень для DOOM

В комплект реинкарнации шутера DOOM входит неплохой редактор карт SnapMap, в котором можно создать уровень как для одиночной кампании, так и для соревновательного мультиплеера. Отечественный издатель СофтКлаб решил напомнить игрокам, каких возможностей они лишаются, при помощи мощного конкурса.

Называется он «Архитектор ада». Участники конкурса могут выставить свою работу в одной из трех категорий: лучший уровень для одиночной игры; лучший уровень для совместной игры; лучшая карта для сетевой игры. Среди победителей всех номинаций также будет выбрана лучшая работа вне категорий, автор которой получит Главный приз конкурса. Прием работ ведется до 27 июня, а уже 4 июля будут объявлены имена победителей.

Судить конкурс предстоит Дмитрию «Гоблину» Пучкову, звездам киберспорта Антону «Cooler» Синьгову и Роману «Polosatiy» Тарасенко, а также известным игровым журналистам и блогерам Петру Сальникову и Виктору Зуеву. В призовой фонд конкурса входят мощный ноутбук Acer Aspire V Nitro с видеокартой NVIDIA GTX 960M, топовая видеокарта NVIDIA GTX 1080, коллекционное издание игры DOOM, геймерские периферийные устройства Corsair, фигурки Funko и многое другое.

Перейдите по этой ссылке, чтобы подать свою заявку на лучшего «архитектора»!

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+3
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 2