Дополнение Finance and Felony расширит возможности боссов в GTA Online

После недавнего обновления для Grand Theft Auto 5 игроки получили новые сетевые возможности в GTA Online — нанимать телохранителей, выполнять особые задание и участвовать в PVP командой. В следующем дополнении все будет совсем серьезно.

Finance and Felony станет одним из самых больших дополнений для Grand Theft Auto 5, по крайней мере, так заявляет Rockstar Games. Тут фраза «криминальная организация» получит настоящее воплощение, а игроки получат возможность стать настоящим главарем, а не просто нанимателем бедняков за деньги для заданий.

«Теперь вы можете подняться на вершину криминальной иерархии GTA Online, будучи главой вашей собственной мафиозной организации и вором в законе для Лос-Сантоса и округа Блэйни», — сообщили разработчики.

Finance and Felony продолжит кормить игроков квестами, новыми зданиями для покупки, машинами, оружием, но, самое главное — это расширенные возможности для вашей криминальной организации и вас персонально, как ее босса.

Игроки должны будут начать собственный контрабандный бизнес, покупая, продавая и перекупая на заброшенных складах разный запрещенный товар от лица подставной фирмы. Предстоит борьба с полицией LSPD и остальной частью преступного мира, расположенного в южном Сан-Андреасе, для того, чтобы пробить доступ к редчайшим предметам и большим прибылям.

Игрокам предстоит украсть особый груз в специальных миссиях Buy, организованных генеральным директором.

Разработчики обещают, что DLC Finance and Felony добавит ряд новых геймплейных механик, множество новых специальных транспортных средств, нечто под названием «захватывающие возможности» и многое другое.

Подчеркнуть ваш новый элитный статус должен автомобиль The Pegassi Reaper

Трейлер Finance and Felony выйдет в свет только на следующей неделе, а его релиз намечен на 7 июня этого года для PC, PS4 и Xbox One.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+5
Комментарии 15