Вышел новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Сегодня, 26 мая 2016 года, Ubisoft выкатила совершенно новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands и обнародовала детали по поводу предзаказа игры на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Разрабатываемая парижским отделением Ubisotf, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands представляет собой первый военный шутер в большом и отзывчивом на ваши действия открытом мире. Играть можно одному или вчетвером, собрав компанию друзей. Действие игры разворачивается в Боливии, прогнувшейся под гнётом наркокартеля Санта Бланка.

Направленные в тыл врага, Призраки должны будут разобраться с Санта Бланкой, разорвать все связи между наркобаронами и продажным правительством и спасти мирное население Боливии от жестокости Эль Суэно, беспощадного лидера Санта Бланки. Игрокам будет предоставлена полная свобода действий, мир, кстати, реагирует на каждое ваше действие.

Эрик Козье (Eric Couzian), креативный директор, сказал о том, что подлинность является важнейшей составляющей игры. Цель разработчиков заключается в том, чтобы превратить Призраков в отряд специального назначения. Призраки — охотники, они умеют выживать, способны приспосабливаться к различным условиям окружающей среды и не оставлять никаких следов. Разработчики надеются, что игроки прочувствуют это в игре.

А ещё «Юбисофт» анонсировала следующие премиум-издания, доступные для предзаказа сейчас:

  • The Deluxe Edition включает в себя винтовку и мотоцикл, 3 эмблемы, 3 оружейных камуфляжа, 3 предмета кастомизации, бустер опыта. Версия розничной торговли содержит ещё и внутриигровую карту Боливии и оригинальный саундтрек;

  • The Gold Edition доступно на Amazon, содержит Сезонный абонемент, открывающий игрокам доступ к двум главным расширениям, эксклюзивный контент — снаряжение, машины, оружие;

  • The Calavera Collector’s Case эксклюзивно в магазине Uplay, в состав издания входят Gold Edition, полностью функциональная аудио гарнитура для PlayStation 4, Xbox One и PC, тематический череп картеля Санта Бланки, внутриигровая карта Боливии, оригинальный саундтрек, переноска, 3 открытки.

Сделавшие предзаказ получат бонусную миссию, в которой им предстоит отправиться в опасное путешествие в высокие горы Боливии, чтобы разгромить порочный союз между Санта Бланкой и Перуанским Картелем.

Ожидаем подробностей об игре на предстоящей E3.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+3
Комментарии 12