Subnautica вышла на Xbox One

Сегодня Unknown Worlds Entertainment, независимый разработчик и издатель игр, известный благодаря таким проектам, как Natural Selection, Natural Selection 2 и Subnautica в Steam, совместно с Grip Games поделились интересной новостью. Subnautica — подводная приключенческая игра с открытым миром — вышла на Xbox One. Релиз состоялся сегодня, 17 мая 2016 года.

Это первая консольная игра Unknown Worlds Entertainment, раннее они выпускали игры только на PC, для Steam. Subnautica уже сейчас доступна в качестве Xbox One Game Preview, эта программа позволяет геймерам поиграть в игры, находящиеся на ранних стадиях развития.

Subnautica на Xbox One будет следовать тому же пути разработки, что и программа раннего доступа в Steam. Игра запускается на консоли с контентом, содержащим в себе недавнее обновление H.2O, вышедшее в Steam, благодаря которому подводные красоты стали ещё лучше, и всё, что было до этого обновления.

Спуститесь в глубины раннее невиданного подводного мира, наполненного ресурсами, созданиями, чудесами и опасностями. Создавайте снаряжение и подводные лодки, чтобы исследовать пышные и сочные коралловые рифы, вулканы, пещерные системы и многое другое — всё, что поможет выжить в открытом подводном мире приключенческой игры Subnautica. Unknown Worlds Entertainment продолжает активно улучшать игру посредством обновлений. Наслаждайтесь морем исследований и тем, как Subnautica развивается на ваших глазах.

💸 12к-гейминг от Ubisoft: игроки призывают бойкотировать Star Wars Outlaws
0
Комментарии 1