SEGA не забыла про планы выпустить HD-переиздания Shenmue и Shenmue 2

По некоторой информации, SEGA все еще продолжает думать о выпуске HD-переизданий Shenmue и Shenmue 2. О данных проектах уже давно ходили слухи, но никаких анонсов или хотя бы тизеров не последовало. Сама SEGA не планирует отказываться от этих идей и сейчас активно ищет способы для их реализации.

Когда комьюнити-менеджеру европейского подразделения SEGA Дэну Шеридану (Dan Sheridan) задали вопрос о том, планируют ли они выпускать HD-переиздания Shenmue и Shenmue 2, он ответил, что компания очень хотела бы сделать это уже завтра.

«К сожалению, это не так просто, как обычное портирование игр на текущее поколение консолей. Нам нужно обеспечить высокий уровень качества, чтобы игры соответствовали своему названию. Вдобавок ко всему, мы испытываем некоторые трудности с лицензированием. Тем не менее, мы очень хотели бы сделать все для выпуска переизданий Shenmue и Shenmue 2 и сейчас активно исследуем все возможности» — заявил Дэн Шеридан.

Такие слова со стороны сотрудника компании все еще вселяют надежду на то, что SEGA может в будущем выпустить HD-переиздания Shenmue и Shenmue 2. Напомним, в настоящее время компания YsNet занимается разработкой Shenmue 3.

🚀 Около 1 миллиона человек отправят на Марс через несколько лет — Илон Маск рассказал о планах SpaceX
0
Комментарии 0