В Star Wars: Battlefront — Outer Rim можно будет поиграть бесплатно

Electronic Arts сообщила о том, что поиграть в дополнение Outer Rim для Star Wars: Battlefront можно будет бесплатно в течение ограниченного количества времени. Это касается всех версий игры, включая PC, PS4 и Xbox One. Благодаря этому, все геймеры, не имеющие сезонного абонемента, могут решить для себя, стоит ли отдавать за DLC деньги после окончания данной акции.

Star Wars: Battlefront — Outer Rim будет бесплатным с 13 по 15 мая включительно. Дополнение включает в себя двух героев Ниен Нуба и Гридо, новые виды вооружения, а также карты для сетевых баталий, такие как дворец Джаббы, плавильный завод «Соро-Сууб», трубопроводы «Соро-Сууб» и гараж Дворца. Помимо этого, игрокам откроется доступ к режиму «Конвой».

По окончанию акции геймеры смогут приобрести дополнение «Внешнее кольцо» для Star Wars: Battlefront за 899 рублей. Напомним, DLC вышло 22 марта этого года. Релиз Star Wars: Battlefront состоялся 17 ноября 2015 года для PC, PS4 и Xbox One. От нашего издания игра получила 8,7 баллов.

Вчера также появилась информация, что Electronic Arts готова выпустить продолжение Star Wars: Battlefront в следующем году.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 1