Новости С Днем Победы!

С Днем Победы!

leGO_kh
Читать в полной версии

Команда VGTimes.ru от всего сердца поздравляет всех наших читателей с 9 мая — Днем Великой Победы.

71 год прошел с того дня, как закончилась Великая Отечественная война. Хотим отдать дань уважения и выражаем безмерную благодарность всем людям, защищавшим нашу землю от нацистской угрозы.

Ваш великий подвиг не забыт!

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 13
Оставить комментарий
7 лет
Хочу всех поздравить с этим великим днем, Днем Победы!!! Пусть всегда у нас будет мирное время и чистое небо над головой, что бы никто не видел того, что повидали наши деды, наши герои... Если и увидеть войну, то только в играх... Спасибо Деду за Победу... С Праздником вас Товарищи!!!
Ответить
7 лет
С Победой, товарищи!

CoD: World at War уже готова. Дальше — Saboteur. Как думаете, управлюсь?
Ответить
7 лет
Ну как? Управился?=)
Ответить
7 лет
Забил в середине второго акта: думаю, достаточно убил.
Ответить
7 лет
Всех с Великим Праздником! Позор всем тем, кто забыл страшные уроки Второй Мировой.
Ответить
7 лет
С Днём победы! Но то, что происходит в мире сейчас... не за это деды сражались! страны, в том числе и Рашка погрязли в кризисах, США спонсирует террористов, пропаганда геев и лесбиянок, поголовное "отупение" молодёжи... ох, если бы деды знали, что ждёт их в случае победы, думаю, хорошенько подумали бы Не поймите меня неправильно, я очень рад этому дню, но... мы променяли мир на что-то более страшное, чем война! Всех с праздником!
Ответить
7 лет
Рашка погрязли

пропаганда геев

поголовное "отупение" молодёжи

Вот особенно последнее видно из твоего сообщения.
Кстати, Рашки нет уже почти 800 лет, в следующем году годовщина будет.
Ответить
7 лет
Ты хочешь сказать, что я глупость сморозил? Я из Беларуси, и я прекрасно знаю, что такое кризис. А про молодёжь: моя работа связана с общением с детьми, и редко кто приходит ко мне, у кого средний балл выше 5! так что, это не пустые слова
Ответить
7 лет
С Днем Победы!
Ответить
7 лет
С Великим Днем Победы!
Ответить
7 лет
С Победой всех
Ответить
7 лет
Присоединяюсь! С Днем Победы!
Ответить
7 лет
Присоединяюсь! С Праздником!
Ответить