Состоялся анонс Call of Duty: Infinite Warfare

Как и ожидалось, Activision анонсировала Call of Duty: Infinite Warfare, разработкой которой занимается всеми известная студия Infinity Ward. Разработчики продемонстрировали трейлер, показав все то, что ждет нас на выходе. Русскую версию данного трейлера можно просмотреть ниже.

Действие игры будет разворачиваться в будущем, однако точное время игроделы не уточняют. Геймерам предстоит сражаться как в открытом космосе, так и на Земле. Отметим, что в сюжетном плане Call of Duty: Infinite Warfare не будет как-то связана с Call of Duty: Ghosts. Синглплеер в игре не будет иметь кооперативного режима, но порадует дополнительными миссиями, не имеющими отношения к сюжетной кампании.

Хоть игра и перенесет нас в будущее, каких-либо инопланетян и прочей фантастики не ожидается. Мы выступим в роли капитана космического корабля, отчаянно сражающегося вместе со своей командой против армии безжалостных врагов. Каждый персонаж в Call of Duty: Infinite Warfare будет отдельной личностью, благодаря чему мы испытаем все эмоции от принятых героями нелегких решений.

Игра позволит нам опробовать множество футуристического оружия, однако какого именно, пока не уточняется. Персонажи также будут обладать различными способностями, дополняющими геймплей.

Call of Duty: Infinite Warfare будет иметь несколько изданий — обычное, Legacy, Legacy Pro и Digital Deluxe. В последние три войдет переиздание Call of Duty 4: Modern Warfare, которое оснастят улучшенной графикой, новыми текстурами и освещением, десятью картами для мультиплеера, а также специальной системой VFX. Activision заявила, что отдельно ремастер-версия Call of Duty 4: Modern Warfare продаваться не будет, по крайней мере, на момент релиза Call of Duty: Infinite Warfare.

Call of Duty: Infinite Warfare выйдет 4 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One. На консолях предыдущего поколения игра не появится.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
+1
Комментарии 12