Неофициальный патч для Fallout 4 исправил множество багов

Несмотря на все старания Bethesda полностью устранить баги в Fallout 4, геймеры до сих пор сталкиваются с огромным количеством недоработок. Некоторые баги не только портят общее впечатление от геймплея, но и влияют на прохождение. Решить проблему взялись небезразличные модеры, которые выпустили неофициальный патч.

Патч устраняет проблемы с анимацией, звуком, предметами, перками, локациями, оружием, а также общей производительностью в Fallout 4. По уверениям модеров, обновление способно избавить геймеров от надоедливых багов, портящих игровой процесс. Помимо этого, патч устраняет многие ошибки, из-за которых игра вылетала и подвисала в некоторых моментах.

В частности, решена проблема с отображением на карте значка локации Придвен, устранены баги, из-за которых перки прокачивалась неправильно, а также исправлены ошибки в балансе некоторых противников.

Неофициальный патч Fallout 4 доступен для скачивания на сайте Nexusmods. Обратите внимание, что обновление будет работать только на версиях игры 1.5.146 или выше.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+2
Комментарии 7